Endever
Отпариватель-пароочиститель Endever Odyssey Q-804
377,19 BYN426,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 30 см |
| Применение | бытовое |
| Производитель | Endever |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Паровой пистолет | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Блокировка от детей | есть |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | мерный стакан, ремень для переноски на плече |
Описание
Код товара: 1143653. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




