Endever
Отпариватель-пароочиститель Endever Odyssey Q-806
394,76 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Endever |
| Макс. выход пара | 55 г/мин |
| Время нагрева воды | 5 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Блокировка от детей | есть |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | Пароочиститель, Гибкий удлинительный шланг, Насадка для пола, Удлинительные трубки, Круглая щетка с полимерной щетиной, Круглая щетка с металлической щетиной, Большая насадка-распылитель, Мерный стаканчик, Тканевый чехол для ткани, Тканевая накладка для пола, Насадка-скребок для мытья стекол / зеркал, Насадка для отпаривания, Катушка для шнура, Насадка для ковра, Чехол для аксессуаров, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
Описание
Код товара: 3511685. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





