Kitfort
Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9103-1
503,67 BYN569,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Утюг | нет |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 24.8 см |
| Глубина | 40.7 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.4 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 7 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.8 |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - тряпка для отпаривания, - латунная щетка, - тряпка для пола, - насадка для отпаривания, - рамка для ковра, - мерный стакан, - круглая нейлоновая щетка, - держатель шнура, - держатель для одежды, - запасные уплотнительные кольца, - колпачок на паровое сопло. |
Описание
Код товара: 1302503. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






