Kitfort
Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9104-1
384,74 BYN434,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4200 г |
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 38 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 61 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 7 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | воронка мерный стакан сумка для насадок |
Описание
Код товара: 1232969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




