Kitfort
Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-9285
476,85 BYN515
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Цвет | голубой |
| Высота | 25.2 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Глубина | 36 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 2.4 м |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1 л |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. давление пара | 3.45 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 4 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3540061. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




