Kitfort
Отпариватель-пароочиститель Kitfort KT-935
521,01 BYN562,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5200 г |
| Тип | отпариватель-пароочиститель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.3 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Паровой пистолет | есть |
| Время нагрева воды | 10 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | трезубец для сада, воронка для сорняков, мерная чашка, воронка, маленькая и большая нейлоновая щетка |
Описание
Код товара: 1155944. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






