Philips
Отпариватель Philips 1000 Series STE1040/20
456,62 BYN493,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3230 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | зеленый, синий |
| Высота | 168.2 см |
| Ширина | 30.3 см |
| Глубина | 43.4 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.3 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Philips |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 36 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3648039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


