Philips
Отпариватель Philips Stand Steamer 3000 Series STE3170/80
458,82 BYN518,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | черный |
| Высота | 172 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 31 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.33 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Philips |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 1297649. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


