Philips
Отпариватель Philips STH1010/10
109,7 BYN123,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 520 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Philips |
| Макс. выход пара | 18 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.085 л |
| Количество режимов | 1 |
| Длина шнура питания (м) | 1.6 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 900 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Описание
Код товара: 3363894. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



