Pioneer
Отпариватель Pioneer SS203
328,1 BYN370,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | бирюзовый, серебристый |
| Ширина | 23.4 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.3 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Pioneer |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 2.1 л |
| Количество режимов | 8 |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Высота телескопической штанги от | 75 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | отпариватель, доска для глажения, гибкий шланг в защитной оболочке, насадка для отпаривания, плечики для одежды с прищепками для брюк и юбок, перчатка, гарантийный талон, инструкция на русском языке. |
Описание
Код товара: 3497049. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


