Polaris
Отпариватель Polaris PGS 1618C Travel
121,75 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Высота | 23.8 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Polaris |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.66 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1277704. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
