RED Solution
Отпариватель RED Solution HS700
200,35 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | RED Solution |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | ручной отпаривательнасадка-щетказащитная насадкамерный стаканзащитная рукавицаруководство по эксплуатациигарантийный талон |
Описание
Код товара: 3476970. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

