RED Solution
Отпариватель RED Solution HS750
139 BYN157,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 850 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | RED Solution |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1150 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | ручной отпариватель насадка-щетка насадка на бутылку руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 3552998. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

