Redmond (Редмонд)
Отпариватель Redmond (Редмонд) SH1633
171,55 BYN193,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, серебристый |
| Высота | 27.4 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Глубина | 5.1 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.33 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.12 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.35 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | теплоизолирующий коврик, защитная рукавица |
Описание
Код товара: 3656527. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
