Redmond (Редмонд)
Отпариватель Redmond (Редмонд) SH1639
118,92 BYN134,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, синий |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.26 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1770 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | мерный стакан |
Описание
Код товара: 3618725. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
