Redmond (Редмонд)
Отпариватель Redmond (Редмонд) SV1651
558,95 BYN631,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6300 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Высота | 161 см |
| Ширина | 37.8 см |
| Глубина | 30.4 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.4 м |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Redmond (Редмонд) |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Количество режимов | 8 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.85 |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | есть |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | есть |
| Высота телескопической штанги от | 161 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | термоварежка, насадка для воротника |
Описание
Код товара: 3577522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
