Rombica
Отпариватель Rombica myHome RHS-002
183,51 BYN207,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | фиолетовый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 32 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Rombica |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.6 л |
| Количество режимов | 3 |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка температуры подошвы | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка для деликатных тканей |
Описание
Код товара: 3590520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

