Scarlett
Отпариватель Scarlett SC-GS130S09
258,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Scarlett |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1900 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица, съемная доска для отпаривания |
Описание
Код товара: 1157370. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




