Scarlett
Отпариватель Scarlett SC-GS130S10
152,58 BYN172,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 22 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Scarlett |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.633 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.3 л |
| Количество режимов | 11 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.35 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1950 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Высота телескопической штанги от | 150 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | рукавица |
Описание
Код товара: 1184156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



