Scarlett
Отпариватель Scarlett SC-GS130S39
261,75 BYN295,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8400 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 35 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Scarlett |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Количество режимов | 10 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.3 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3510465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


