Sundays
Отпариватель Sundays Home WJ250611-4
108,58 BYN122,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Цвет | розовый |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 33 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Производитель | Sundays |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.13 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 60 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | гладильная доска |
Описание
Код товара: 3598388. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



