Tefal
Отпариватель Tefal ACCESS STEAM CARE DT9100
404,9 BYN457,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3330 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 23.3 см |
| Глубина | 27.2 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Количество режимов | 3 |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка для деликатных тканей, щетка (насадка), крючок для двери, вертикальная гладильная доска |
Описание
Код товара: 1294134. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


