Tefal
Отпариватель Tefal Access Steam Easy DT7151E1
207,04 BYN223,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 946 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | серый |
| Высота | 25.8 см |
| Ширина | 11.1 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.25 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.15 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.6 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1400 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1281987. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


