Tefal
Отпариватель Tefal ACCESS STEAM FORCE DT8270E1
285 BYN307,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 14.7 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.19 л |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.6 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка-щетка |
Описание
Код товара: 1228408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



