Tefal
Отпариватель Tefal IT2R04F1
316,26 BYN357,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.3 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1960 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 0 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3594529. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



