Tefal
Отпариватель Tefal Origin Travel DT1020E1
104,29 BYN117,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 750 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 8.61 см |
| Глубина | 16.05 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.07 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3459159. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


