Tefal
Отпариватель Tefal Pro Style Care IT8480E1
715 BYN772,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4810 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 163.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.3 л |
| Количество режимов | 5 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - вешалка для одежды, - защитная рукавица, - крюк держатель. |
Описание
Код товара: 3442039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


