Tefal
Отпариватель Tefal Pure Pop DT2022E1
185,78 BYN209,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 710 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | коралловый |
| Высота | 15.9 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Глубина | 33.8 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Tefal |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.25 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.07 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | Легкая в использовании двусторонняя магнитная насадка: одна сторона предназначена для удаления ворсинок, вторая, бархатная, для деликатных тканей. |
Описание
Код товара: 1295914. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


