Tefal
Отпариватель Tefal Pure Tex DT9530E1
380,15 BYN410,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1230 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, голубой |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Паровой удар | 90 г/мин |
| Ароматизация | есть |
| Производитель | Tefal |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1700 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | Комплектация: Насадка для очистки, насадка для разглаживания складок, насадка для деликатного отпаривания + MonParfum Всегда чувствуйте приятный аромат вашего любимого парфюма с помощью функции MonParfum. Вам нужно лишь нанести несколько капель на подушку MonParfum и начать отпаривание. |
Описание
Код товара: 1277730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


