Timberk
Отпариватель Timberk T-HGS02
107,65 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | черный |
| Высота | 26.2 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Timberk |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1268610. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

