Timberk
Отпариватель Timberk T-VGS03
329,46 BYN372,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 183.6 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Timberk |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3521217. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

