Ufesa
Отпариватель Ufesa GS1600 Ready2Go
87,05 BYN98,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | красный |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 16 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Ufesa |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Количество режимов | 1 |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - отпариватель - мерный стакан - насадка-щетка |
Описание
Код товара: 3436332. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


