Ufesa
Отпариватель Ufesa Pocket Mist (белый/черный)
112,93 BYN127,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 17.6 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Ufesa |
| Макс. выход пара | 21 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.15 л |
| Количество режимов | 1 |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1470 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - отпариватель - мерный стакан - насадка-щетка |
Описание
Код товара: 3511586. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

