Viconte
Отпариватель Viconte VC-129
198,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | розовый |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Viconte |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.7 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3557980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


