Weissgauff
Отпариватель Weissgauff WGS 251 DW Steam Iron Pro
469 BYN492,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7500 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 32.7 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Weissgauff |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.7 л |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. давление пара | 2.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.6 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 160 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | термостойкая перчатка |
Описание
Код товара: 3630091. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


