Xiaomi
Отпариватель Xiaomi Mijia Handheld Garment Steamer 2 MJGTJ02LF Xiaomi Handheld Garment Steamer MJGTJ02LF (евровилка)
108,56 BYN122,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 730 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Xiaomi |
| Зажимы для брюк | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.16 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
Описание
Код товара: 3447255. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


