Zigmund & Shtain
Отпариватель Zigmund & Shtain ZGS-776
105,53 BYN119,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 820 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15.2 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.6 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.36 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1900 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка-щетка |
Описание
Код товара: 3455977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



