Zigmund & Shtain
Отпариватель Zigmund & Shtain ZGS-777
152,37 BYN172,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | черный |
| Высота | 27.4 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Глубина | 16.2 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.32 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка для деликатных тканей, мерный стакан |
Описание
Код товара: 3631809. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


