Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2.608.602.578
144,2 BYN162,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич, универсальный |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 1225520. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




