Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2.608.602.588
111,39 BYN125,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | камень |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1225511. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




