Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2.608.602.635
165,26 BYN186,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | керамика, плитка |
| Строение алмазного диска | сплошной |
Описание
Код товара: 1229652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




