Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2.608.615.034
181,4 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, известняк, кирпич, черепица |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1229070. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
