Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2608615071
313,2 BYN328,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 3.3 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальный |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 3620812. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




