Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch 2.608.615.132
105,11 BYN118,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.4 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 1229666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





