Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch Professional for Stone 2608602604
393,94 BYN425,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 20 мм, 25.4 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | камень |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 3604319. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




