Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch Standard 2.608.602.197
48,59 BYN54,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Толщина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1220643. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





