Bosch
Отрезной диск алмазный Bosch Standard Abrasive 2608602615
61,89 BYN69,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Bosch |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Количество сегментов | 9 шт |
| Максимальные обороты | 13 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | абразив, кирпич, строительный раствор, фиброцемент |
| Строение алмазного диска | сегментный |
Описание
Код товара: 1290933. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




