Diaforce
Отрезной диск алмазный Diaforce Ceram X-Turbo 514125X
128,37 BYN145,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Толщина реза | 1.3 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Diaforce |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | сухая |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 12 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | гранит, камень, керамика, керамогранит, кирпич, мрамор, стекло |
| Строение алмазного диска | турбо |
Описание
Код товара: 3673035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
