Diamal
Отрезной диск алмазный Diamal DM300T
348,81 BYN394,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | Diamal |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 6 400 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, железобетон, кирпич, тротуарная плитка |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 1310101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





