Diamal
Отрезной диск алмазный Diamal DMST350
298,35 BYN337,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отрезной диск алмазный |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Производитель | Diamal |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Особенность резки | мокрая, сухая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 5 450 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, железобетон |
| Строение алмазного диска | турбо-сегментный |
Описание
Код товара: 3538236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





